Bogdan Pilatowicz *
(Warschau 1957 geb., tätig in Linz) Gemeinsam schweigen, signiert: Pilatowicz, rückseitig signiert: Bogdan Pilatowicz, betitelt, datiert: 2022, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 90 cm, Schattenfugenrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:11
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Bogdan Pilatowicz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.06.2022 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |