Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Gelber Narrenhut, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1974, nummeriert: 843/1000, betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 62,7 x 53,9 cm, Blattgröße ca. 82 x 68 cm, verglast, gerahmt, WVZ Huber 37
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.06.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: