Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Ausstellungsplakat, Olympische Spiele München 1972, handsigniert: Oskar Kokoschka, zusätzlich im Druck signiert, Farbgraphik auf Papier, ca. 100 x 63 cm, Randeinrisse, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.06.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-