Philipp Wilhelm Oeding
(Benzingerode 1697-1781 Braunschweig) Herrenportrait (Ein Apostel ?), rückseitig signiert: Philipp Wilhelm Oeding, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 33,5 cm, teils blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:35
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Philipp Wilhelm Oeding
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.06.2022 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |