Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Hütten im Schnee, signiert: Robert Zinner, Öl auf Holz, ca. 31,5 x 38 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Robert Zinner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.06.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo:
EUR 550,-