Alfred Hrdlicka *, 2 Bilder:
(Wien 1928-2009) Anna, Ohne Titel (Studienblatt), jeweils handsigniert: Hrdlicka, einmal datiert: 1977, betitelt, bezeichnet: E. A., Radierungen auf Velin, Druckplattengrößen ca. 30 x 24,7 cm bzw. 16,7 x 12,3 cm, Blattgrößen ca. 50 x 38 cm bzw. 29,5 x 41,5 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:32
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.06.2022 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-