Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach) Ohne Titel (Das Sechstagespiel des Orgien-Mysterien-Theaters in Prinzendorf), handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: (20)03, nummeriert: 93/100, Radierung und Lithographie auf Schüttbild (serielles Unikat), Blattgröße ca. 29,3 x 23 cm, Edition Kurt Zein, Wien (Prägestempel unten rechts)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:31
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.06.2022 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-