Künstler 19. Jahrhundert
Herrenbildnis, Öl auf Malkarton, 18 x 14 cm, gerahmt, (krakeliert) , Carolus Pallya (1875-1930) Kleine Landschaft mit Schafen, signiert Carolus Pallya, Öl auf Holz, ca. 4 x 6 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:31
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.01.2017 - 14:31 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |