Brillantring zus. ca. 0,35 ct
Weißgold 750, Saphir ca. 0,60 ct, RW 53, 7,6 gøg8
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.07.2022 - 10:08
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantring zus. ca. 0,35 ct
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Schmuck und Uhren |
Data: | 06.07.2022 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Lotti da altre aste
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Kulturperlen Diamantring
- Kleines Porzellanbild, 19. Jh.,