Onorato Carlandi
(Italien 1848-1939) Villa d'Este in Tivoli, Blick von der ersten Terrasse Richtung Triumphbogen, betitelt "Tivoli", signiert O. Carlandi, Aquarell auf Papier,33 x 66 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.06.2022 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Onorato Carlandi
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Disegni e stampe di maestri fino al 1900, acquerelli, miniature |
Data: | 21.06.2022 - 13:00 |