Franz Rösler
(Wunzerlsdorf 1864-1941 Polau) Blumenschmuck für die antike Liebe, signiert Fr. Rösler, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 35,5 x 22,5 cm, gerahmt,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:01
- Prezzo di partenza:
Franz Rösler
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Disegni e stampe di maestri fino al 1900, acquerelli, miniature |
Data: | 21.06.2022 - 13:01 |