Emmy Woitsch *
(Ried i. Innkreis 1894-1981) Blick auf Ried im Innkreis, signiert E. Woitsch, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 30,5 x 23 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:10
- Prezzo di partenza:
Emmy Woitsch *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Disegni e stampe di maestri fino al 1900, acquerelli, miniature |
Data: | 21.06.2022 - 13:10 |