Adam Setkowicz
(Krakau 1875-1945) Zwei Schlitten im Winter, signiert A. Setkowicz, Aquarell auf Papier, 14,5 x 29,5 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:10
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Adam Setkowicz
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Disegni e stampe di maestri fino al 1900, acquerelli, miniature |
Data: | 21.06.2022 - 13:10 |