Ignacz Gaal
(Satur Mare 1810-1880 Budapest) Stillleben mit Trauben, Kernobst und Pfauenauge vor Landschaftshintergrund, signiert und datiert pinxit Ignatz Gaal (1)837, Aquarell auf Papier, 73 x 52 cm, gerahmt, gebräunt, fleckig, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:12
- Prezzo di partenza:
Ignacz Gaal
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Disegni e stampe di maestri fino al 1900, acquerelli, miniature |
Data: | 21.06.2022 - 13:12 |