Georg Emanuel Opiz
(1775-1841) Nachfolger/Follower Ein Mönch verteilt Almosen an der Pforte, signiert und datiert Opiz inv. 50, Aquarell auf Papier, 29 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.01.2017 - 14:43
- Prezzo di partenza:
Georg Emanuel Opiz
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.01.2017 - 14:43 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |