Louis Desplaces
(Paris 1682-1739) "Achille et Deidamie / Les Surprises de L'Amour", nach Pierre Jacques Cazes, Kupferstich auf Bütten, in der Platte betitelt, bezeichnet Cazes pinx. / Desplaces sculp.36,5 x 43 cm, gebräunt, fleckig, beschädigt (Risse), Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:53
- Prezzo di partenza:
Louis Desplaces
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Disegni e stampe di maestri fino al 1900, acquerelli, miniature |
Data: | 21.06.2022 - 13:53 |