Julius Ferdinand Hintze
(Wittingen b. Hannover 1849- 1877 München) Ein guter Schluck, signiert J. Hintze, Öl auf Holz, 23,5 x 16 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:44
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Julius Ferdinand Hintze
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.01.2017 - 14:44 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |