Karl (Charly) Strobl *
(Wien 1900-1969) Weißenkirchen in der Wachau, signiert und datiert Strobl Karl 1943, Aquarell auf Papier, 26 x 21,5 cm, ohne Rahmen, leicht gebräunt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:35
- Prezzo di partenza:
Karl (Charly) Strobl *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Disegni e stampe di maestri fino al 1900, acquerelli, miniature |
Data: | 21.06.2022 - 13:35 |