Deutsch Mitte 19. Jahrhundert
Mutter mit ihren Kindern vor dem Kurländer Palais in Dresden (?), Aquarell auf Papier, 23 x 29,5 cm, gerahmt,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:34
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Deutsch Mitte 19. Jahrhundert
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Disegni e stampe di maestri fino al 1900, acquerelli, miniature |
Data: | 21.06.2022 - 13:34 |