Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Sonnenblumen und Äpfel, signiert und datiert Alfred Bareis 1946, Aquarell auf Karton, 45 x 62 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.06.2022 - 13:35
- Prezzo di partenza:
Alfred Bareis *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Disegni e stampe di maestri fino al 1900, acquerelli, miniature |
Data: | 21.06.2022 - 13:35 |