Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) Ohne Titel, Radierung auf Velin, signiert Hauser Johann, Radierung auf gelblichem Velin, mit Farbstift koloriert, Nr. 2 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 16,5 x 20,8 cm, Blattmaße 43 x 30,6 cm, vereinzeltes Fleckchen im Rand, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:09
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Johann Hauser *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Stampe e Multipli |
Data: | 15.06.2022 - 10:09 |