Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) "Fenster", Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, Nr. 127von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49 x 63 cm, Blattmaße 78,8 x 57,3 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel und herausgegeben von der Edition Hilger/Wien, rückseitig mit dem typographischen Editionsvermerk, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:07
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Stampe e Multipli |
Data: | 15.06.2022 - 10:07 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 22.000,- -
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 4.500,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-