Karl Plattner *
(Mals, Südtirol,1919-1986 Meran) Terrasse am Gardasee, Radierung in Farbe auf Velin, signiert K. Plattner, bezeichnet P. S, neben einer Auflage von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 37,5 x 37 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:13
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Karl Plattner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Stampe e Multipli |
Data: | 15.06.2022 - 10:13 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Partie AK Böhmen,
- Rolex Oyster Perpetual Datejust