Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, 2005, Radierung auf farbig gestaltetem Velin (Unikatgraphik), signiert und datiert hermann nitsch 05, Nr.54 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 21 x 14,8 cm, Blattmaße 21 x 30 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:22
EUR 3.200,-
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Stampe e Multipli |
Data: | 15.06.2022 - 10:22 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-