Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, 1991, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert hermann nitsch 1991, Artist's Proof, Plattenmaße 22,4 x 19,8 cm, Blattmaße 53 x 39,6 cm, gedruckt in der Radierwerkstatt Marianne Schenk/Freilassing, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:12
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Stampe e Multipli |
Data: | 15.06.2022 - 10:12 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-