Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Harlekin mit Hochrad", Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr. 31 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 24,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:14
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Stampe e Multipli |
Data: | 15.06.2022 - 10:14 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-