Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Drei Reiter", 1992, Radierung auf Velin, koloriert, signiert Flora, Nr. 183 von 200 nummerierten Exemplaren, mit einer Widmung versehen, Plattenmaße 20 x 29,8 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt ohne Glas, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:15
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Stampe e Multipli |
Data: | 15.06.2022 - 10:15 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: