Maximilian Kurzweil
(Bisenz 1867-1916 Wien) "Vor der Schmiede", Wandtafelwerk Blatt 25, Lithografie in Farbe auf glattem Papier, typografisch betitelt und bezeichnet, Darstellungsmaße 66 x 88,2 cm, Blattmaße 75 x 94 cm, herausgegeben und gedruckt von der Österreichischen Staatsdruckerei/Wien, gebräunt, Ecken und Kanten bestoßen, einige kurze Einrisse, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Maximilian Kurzweil
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Stampe e Multipli |
Data: | 15.06.2022 - 10:18 |