Abraham Anna von der Kasteele
(Haag 1814-1893) Fischerfamilie, undeutlich signiert, datiert A. A. v. de (?) Kasteele fecit 1847, Öl auf Leinwand, 76 x 100 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.01.2017 - 14:49
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Abraham Anna von der Kasteele
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.01.2017 - 14:49 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |