Johnny Friedlaender *
(Pleß/OS 1912-1992 Paris) Ohne Titel, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Bütten, signiert Friedlaender, Nr. 10 von 40 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,6 x 19,7 cm, Blattmaße 51 x 33,3 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:28
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Johnny Friedlaender *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Stampe e Multipli |
Data: | 15.06.2022 - 10:28 |