Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934-2015 Reutlingen, Deutschland) Ohne Titel, 1973, Lithographie auf dünnem, roten Papier, signiert und datiert Bernard Aubertin 73, Nr. 88 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 51,5 x 39,5 cm, Blattmaße 58,7 x 42 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:33
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Bernard Aubertin *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Stampe e Multipli |
Data: | 15.06.2022 - 10:33 |