Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) "Je t'aime", 1971, Lithografie in Farbe auf Velin, stempelsigniert Niki de Saint Phalle, zusätzlich im Stein signiert und datiert, blattgroßer Druck 49,2 x 64,2 cm, herausgegeben von Euro Art/Wien mit dem Trockenstempel, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:36
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Niki de Saint-Phalle *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Stampe e Multipli |
Data: | 15.06.2022 - 10:36 |