Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Ohne Titel, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Salzmann, Nr. I von X römisch nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,7 x 27,5 cm, Blattmaße 75 x 50 cm, sehr schwache Griffknicke, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Stampe e Multipli |
Data: | 15.06.2022 - 10:39 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-