Österreichischer Künstler, 19. Jahrhundert
Hirte mit seiner Herde auf der Weide, Öl auf Leinwand, 55,5 x 74 cm, gerahmt, (REi)
Gegenstück zu 138-60383/2
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:51
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Gegenstück zu 138-60383/2
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.01.2017 - 14:51 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |