Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Ohne Titel, Gicléedruck auf Aluminiumverbundplatte, signiert Salzmann und mit Giclee bezeichnet, Nr. 16 von 25 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 56,5 x 33 cm, Maße der Platte 73,7 x 48,5 cm, Leichte Kratzer und Farbverluste, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Stampe e Multipli |
Data: | 15.06.2022 - 10:45 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: