Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", Lithographie in Farbe über Inkjetprint auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 9 von 30 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 52 x 76,5 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Stampe e Multipli |
Data: | 15.06.2022 - 10:49 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza: