Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Giulietta I", galvanische Radierung nach der Originalplatte von 1977, gepunzte Silberplatte (925), signiert Ernst Fuch, Nr. 14 von 20 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 40 x 20,1 cm, vgl. Weis/Fuchs 270, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:54
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Stampe e Multipli |
Data: | 15.06.2022 - 10:54 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-