Joseph Horlor
(Bristol 1809-1887) "View in N. Wales", rückseitig bezeichnet, signiert Jo Horlor(ligiert), Öl auf Leinwand, 30,5 x 51 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.01.2017 - 14:54
- Prezzo di partenza:
Joseph Horlor
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.01.2017 - 14:54 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |