Künstler Anfang 19. Jahrhundert
Frauenbildnis, Öl auf Leinwand auf Platte, 55,5 x 44 cm, Kraklees, abgeblättert, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:55
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.01.2017 - 14:55 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |