Johannes Franciscus Hoppenbrouwers (Den Haag 1791-1866) Holländische Winterlandschaft mit Eisläufern,
signiert J. F. Hoppenbrouwers f., Öl auf Holz, 52,5 x 67 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:56
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.01.2017 - 14:56 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |