Künstler um 1900
Weite Landschaft, Öl auf Leinwand auf Karton, 45 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:57
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.01.2017 - 14:57 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |