Levade ohne Reiter, Spanische Reitschule Hofburg Wien, Augarten um 1965,
Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit Goldrändern und goldener Bezeichnung, Höhe 21 cm, Zügeln restauriert, Modellnr. 1550, von Karin Jarl-Sakellarios 1926 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.06.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 22.06.2022 - 15:21 |