Mädchen füttert Henne, Hahn und 6 Küken, Meißen um 1920,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Schwertermarke (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.06.2022 - 15:23
EUR 384,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 22.06.2022 - 15:23 |