Amor hält gebrochenes Herz in den Händen,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke, Ende 19. Jh., Modellnr. L 116 Heinrich Schwabe 1877-1880, Formernr. 123, Goldmalernr. 54 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.06.2022 - 15:24
EUR 768,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 22.06.2022 - 15:24 |