Meißen 6 Zwiebelmuster Vorspeisenteller, 1820-1860
Dm. 21 cm, Porzellan, Wandungen mit unterglasurblauen Bemalungen, unterglasurblauer Schwertermarke, 1820- 1860, 1 Rand minimal bestoßen (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.06.2022 - 15:29
EUR 333,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 22.06.2022 - 15:29 |