Künstler 19. Jhdt.
Pieta, in altmeisterlicher Manier, Öl auf Leinwand, 131 x 108 cm, ohne Rahmen
20.06.2022 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |