Ohrenbackensessel
in französich - klassizistischer Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., beschnitztes und goldfarben gefasstes Gestell mit tap. Armstützen und Sitz- und Lehnbereich mit losen Pölstern Gebrauchsspuren, Bezug stellenweise stark abgerieben
20.06.2022 - 10:44
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Ohrenbackensessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |