Konsol-Vergrößerungstisch
, England 2. Viertel 19. Jh., palisanderausführung mit gedrechselten Füßen, Klappplatte u. schwenkbarem Stützfuß, ca. 75 x 91 x 44,5/89 cm, starke altersspuren, etwas verzogen u. wackelig, unterliegt dem Artenschutz ASB
20.06.2022 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Konsol-Vergrößerungstisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |