Friedrich Krampf
(Eibau i. Sa 1887 geb.) Liegender Akt, signiert Fr. Krampf, Öl auf Holz, 52 x 90 cm, gerahmt, vergl.,
20.06.2022 - 10:33
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Friedrich Krampf
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |