Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Stadtansicht mit figürlicher Staffage, Öl auf Leinwand, 40 x 52 cm, rückseitig mit Schellacksiegel eines Adelshauses, starke Restaurierungsspuren, 1 Loch, Kraklees, gerahmt,
20.06.2022 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |